党团建设

你的位置 :  首页 > 党团建设 > 党团活动 > 正文

2019级学生申请入党名单公示

发布时间:2020/05/19 浏览:

2020年5月2019级学生申请入党名单公示

姓名

性别

民族

籍贯

班级

申请入党时间

夏瑜晴

汉族

浙江台州

19电气自动化技术1班

2019.09

丁洋杰

汉族

浙江绍兴

19电气自动化技术1班

2019.09

胡庚秋

汉族

浙江宁波

19电气自动化技术1班

2019.09

富宇剑

汉族

浙江嘉兴

19电气自动化技术1班

2019.09

邹建雄

汉族

贵州毕节

19电气自动化技术1班

2019.09

张瑞航

汉族

浙江丽水

19电气自动化技术1班

2019.09

岑圣炜

汉族

浙江慈溪

19电气自动化技术2班

2019.09

许天棋

汉族

安徽毫州

19电气自动化技术2班

2019.09

童程辉

汉族

浙江宁波

19电气自动化技术2班

2019.09

陈涵

汉族

浙江余姚

19电气自动化技术2班

2019.09

葛大昌

汉族

浙江温州

19电气自动化技术2班

2019.09

徐雨欢

汉族

浙江慈溪

19电气自动化技术2班

2019.09

虞嘉祺

汉族

浙江宁波

19电气自动化技术2班

2019.09

赵动岩

汉族

安徽宿州

19电气自动化技术2班

2019.09

蒋涛

汉族

浙江余姚

19电气自动化技术2班

2019.09

林宇琦

汉族

浙江台州

19电气自动化技术2班

2019.09

陈宇迪

汉族

浙江宁波

19电气自动化技术2班

2019.09

黄文岳

汉族

浙江温州

19电气自动化技术2班

2019.09

卢昶利

汉族

四川自贡

19电气自动化技术2班

2019.09

狄成豪

汉族

浙江瑞安

19电气自动化技术3班

2019.09

陆李军

汉族

浙江宁波

19电气自动化技术3班

2019.09

吕泽坤

汉族

浙江绍兴

19电气自动化技术3班

2019.09

吴龙

汉族

安徽阜阳

19电气自动化技术3班

2019.09

金华斌

汉族

浙江绍兴

19机电一体化1班

2019.09

蔡宇杰

汉族

浙江舟山

19机电一体化1班

2019.09

祁朝阳

汉族

河南周口

19机电一体化1班

2019.09

丁心怡

汉族

浙江绍兴

19机电一体化1班

2019.09

杜文浩

汉族

浙江衢州

19机电一体化1班

2019.09

林志文

汉族

浙江宁波

19机电一体化1班

2019.09

潘美红

汉族

浙江绍兴

19机电一体化2班

2019.09

潘美红

浙江绍兴

19机电一体化2班

2019.09

沈江涛

浙江湖州

19机电一体化2班

2019.09

陈柯桦

浙江义乌

19机电一体化2班

2019.09

杨宇俊

浙江绍兴

19机电一体化2班

2019.09

陈锦涛

浙江天台

19机电一体化2班

2019.09

葛小龙

浙江东阳

19机电一体化2班

2019.09

侯绍俊

安徽六安

19机电一体化2班

2019.09

吴冬娟

浙江衢州

19机电一体化2班

2019.09

徐佳凯

汉族

江苏启东

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

余敏君

汉族

江西都昌

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

楼丽妍

汉族

浙江义乌

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

钟海霞

汉族

贵州余庆

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

余佳俊

汉族

浙江杭州

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

王欢

汉族

浙江义乌

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

华江英

汉族

浙江绍兴

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

蒋程蔓

汉族

浙江温州

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

胡晓珊

汉族

浙江慈溪

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

沈伟杰

汉族

浙江湖州

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

王澳楠

汉族

河南许昌

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

范棋昊

汉族

浙江温州

19计算机信息管理1班(春晗)

2019.09

蔡江涛

汉族

浙江天台

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

徐世豪

汉族

山西临汾

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

郭义坤

汉族

河南商丘

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

郭汉金

汉族

浙江宁波

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

廖梦群

汉族

浙江衢州

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

朱丹丹

汉族

浙江温州

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

郑乐芳

汉族

浙江温州

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

徐文

汉族

江西赣州

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

吴圣恒

汉族

浙江温州

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

何倩倩

汉族

浙江宁波

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

王亭力

汉族

吉林舒兰

19计算机信息管理2班(软件)

2019.09

程琳

汉族

杭州桐庐

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

王美莲

汉族

浙江遂昌

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

张雨潇

汉族

河南驻马店

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

陈伟荣

汉族

浙江庆元

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

廖育健

汉族

浙江遂昌

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

严昌飞

汉族

安徽宿州

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

王灿

汉族

浙江龙湾

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

兰东

畲族

浙江平阳

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

缪许南

汉族

浙江杭州

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

董浩

汉族

安徽亳州

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

褚杨威

汉族

浙江临海

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

严琅杰

汉族

浙江温州

19计算机信息管理3班(大数据)

2019.09

项如意

汉族

浙江台州

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

张权

汉族

安徽宿州

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

彭棋

汉族

湖北建始

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

陈张萌

汉族

浙江慈溪

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

严心雨

汉族

安徽六安

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

应佳浩

汉族

浙江绍兴

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

李衍宏

汉族

浙江温州

19计算机信息管理4班(媒体)

2019.09

童晗钰

汉族

浙江绍兴

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

杨丹妮

汉族

浙江绍兴

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

吴子娟

汉族

浙江丽水

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

葛雪莹

汉族

浙江宁波

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

李文龙

汉族

浙江湖州

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

徐林波

汉族

浙江台州

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

蔡年宝

汉族

浙江温州

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

徐炜

侗族

浙江杭州

19计算机应用技术1班(春晗)

2019.09

方翔渊

汉族

浙江台州

19计算机应用技术2班

2019.09

楼东莹

汉族

杭州萧山

19计算机应用技术2班

2019.09

陈莎莎

汉族

浙江温州

19计算机应用技术2班

2019.09

王千禧

汉族

浙江温州

19计算机应用技术2班

2019.09

叶雨曦

汉族

浙江台州

19计算机应用技术2班

2019.09

姚佳云

汉族

浙江衢州

19计算机应用技术2班

2019.09

周亚楠

汉族

浙江温州

19计算机应用技术2班

2019.09

钟继法

汉族

浙江温州

19计算机应用技术2班

2019.09

敖燕飞

汉族

浙江温州

19计算机应用技术2班

2019.09

申屠晨辉

汉族

浙江杭州

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

徐凯博

汉族

河南周口

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

谷苏慧

汉族

河南周口

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

陈雨欣

汉族

浙江温州

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

崔跃迎

汉族

浙江嘉兴

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

王迪龙

汉族

浙江绍兴

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

毛丽霞

汉族

浙江衢州

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

余佳伟

汉族

浙江金华

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

王丹亚

汉族

湖北麻城

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

周欣谕

汉族

浙江宁波

19数字图文信息技术1班(春晗)

2019.09

张家俊

汉族

河南商丘

19数字图文信息技术2班

2019.09

张莹菲

汉族

浙江金华

19数字图文信息技术2班

2019.09

李中意

汉族

安徽阜阳

19数字图文信息技术2班

2019.09

叶霖彬

汉族

浙江宁波

19数字图文信息技术2班

2019.09

朱慧婷

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

黄琳莉

汉族

浙江衢州

19数字图文信息技术2班

2019.09

陈雨露

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

温玉倩

汉族

浙江杭州

19数字图文信息技术2班

2019.09

冯炎亮

汉族

浙江杭州

19数字图文信息技术2班

2019.09

蒋诗淇

汉族

浙江湖州

19数字图文信息技术2班

2019.09

李小如

畲族

浙江温州

19数字图文信息技术2班

2019.09

胡雨莲

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

朱欣怡

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

陈宇程

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

郑琦磊

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

王美龄

汉族

浙江衢州

19数字图文信息技术2班

2019.09

陈婷婷

汉族

浙江丽水

19数字图文信息技术2班

2019.09

郑紫莹

汉族

浙江温州

19数字图文信息技术2班

2019.09

刘阳卉

汉族

浙江东阳

19数字图文信息技术2班

2019.09

王雯雯

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

徐贤毅

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

周丹颖

汉族

浙江台州

19印刷媒体技术1班

2019.09

陈洁琼

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

周森孩

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

官李雯

汉族

浙江衢州

19印刷媒体技术1班

2019.09

陈欣

汉族

江西上饶

19印刷媒体技术1班

2019.09

王羿茹

汉族

浙江台州

19印刷媒体技术1班

2019.09

王佳琦

汉族

浙江绍兴

19印刷媒体技术1班

2019.09

陈晓蝶

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

曹文静

汉族

浙江丽水

19印刷媒体技术1班

2019.09

郭梦滢

汉族

浙江东阳

19印刷媒体技术1班

2019.09

王惟淼

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术1班

2019.09

郑思凯

汉族

浙江衢州

19印刷媒体技术1班

2019.09

徐建雄

汉族

浙江丽水

19印刷媒体技术2班

2019.09

黄李卉

汉族

广东堪江

19印刷媒体技术2班

2019.09

夏宝山

汉族

浙江宁波

19印刷媒体技术2班

2019.09

胡若德

汉族

浙江温州

19印刷媒体技术2班

2019.09

金樱樱

汉族

浙江丽水

19印刷媒体技术2班

2019.09