欢迎访问义乌工商职业技术学院机电信息学院官方网站!

关于表彰2020-2021学年先进集体和先进个人的通知


发布日期:2021-09-10

  根据共青团义乌工商职业技术学院委员会《关于表彰2020-2021学年先进集体和先进个人的通知》,对机电信息学院获得表彰的先进集体和先进个人进行表彰通知。

五好团支部

    19图文1班    19图文2班    19印刷1班

    20印刷1班    20信管1班    20机器人1班


优秀团干

胡庚秋 19电气1班    陈涵 19电气2班    岑圣炜 19电气2班

范凯 19机电1班    侯绍俊 19机电2班    宣江涛 19机电2班

童晗钰 19计应1班    叶雨曦 19计应2班    申屠晨辉 19图文1班

崔跃迎 19图文1班    王长镇 19图文2班    黄琳莉 19图文2班

余敏君 19信管1班    徐佳凯 19信管1班    徐世豪 19信管2班

王衍芳 19印刷1班    官李雯 19印刷1班    王雯雯 19印刷1班

杨宇轩 20机器人1班    万中立 20图文1班    朱轶舟 20图文2班

郑佳宜 20信管1班    蒋淑娴 20信管2班    陈雨露 20信管3班

                    黄丽英 20印刷1班

优秀学生会干部

刘宋林 19电气1班    童程辉 19电气2班    陆李军 19电气3班

徐宇信 19机电1班    李文龙 19计应1班    王千禧 19计应2班

胡佳怡 19信管2班    严琅杰 19信管3班    彭棋 19信管4班

李生江 19印刷2班    周超愉 20电气1班    彭少平 20电气2班

杨柏平 20电气3班    杨耀斌 20机电1班    徐何一 20机电2班

周渝贤 20机电3班    林浩铖 20机器人2班    钱昊楠 20计应1班

                    毕维佳 20计应2班    蔡恩惠 20计应3班

优秀团员


张瑞杭 19电气1班    黄文岳 19电气2班    吴凯 19电气2班

雷玉生 19电气3班    丁心怡 19机电1班    潘广越 19机电2班

王乙力 19计应1班    周亚楠 19计应2班    姚佳云 19计应2班

方翔渊 19计应2班    王丹亚 19图文1班    水莹莹 19图文1班

陈雨露 19图文2班    郑琦磊 19图文2班    朱郑爽 19信管1班

詹惠莹 19信管1班    廖梦群 19信管2班    兰东 19信管3班

徐晨洁 19信管4班    周森孩 19印刷1班    吴雪静 19印刷1班

陈欣 19印刷1班    卢贤坤 19印刷2班    梁靖枫 20电气1班

陈铁军 20电气3班    史家轩 20机电1班    顾新龙 20机电2班

周渝贤 20机电3班    徐豪辰 20机器人1班    王健 20机器人1班

徐立樑 20机器人2班    巫佳琪 20计应1班    金城武 20计应2班

袁一晓 20计应3班    陈承熔 20图文1班    徐林洋 20图文2班

吴凯 20图文2班    许生 20信管1班钱    雷琰 20信管1班

孔民强 20信管2班    梁美强 20信管3班    王艳 20信管3班

朱叶 20印刷1班    卢圣国 20印刷1班    叶销销 20印刷1班

                    吴美玲 20印刷1班    翁子铭 20印刷1班

优秀青苗学员

丁亮宏 19电气2班    杜澄铧 19机电2班    谷苏慧 19图文1班

程欣 19图文2班    吴杨康 19信管1班    杨登敬 19信管2班

郭梦滢 19印刷1班    朱俊超 20电气1班    陈科羽 20电气2班

蒋馨莹 20电气2班    徐筱雯 20机电1班    岑梽超 20机器人1班

吴昊 20计应2班    游雪 20计应2班    周馨蓝 20图文1班

包云飞 20图文2班    石婷婷 20图文2班    王懿然 20信管1班

余婉琦 20信管1班    李玉海 20信管2班    伊春燕 20信管3班

王伟禄 20印刷1班    黄文梳 20印刷1班    林梦琦 20印刷1班

                    余清豪 20印刷1班

优秀特约记者

                    蒋淑娴 20计算机2班    朱欣怡 19图文2班

优秀社长

                    温玉倩 19图文2班

优秀心理委员

                    鲍丹敏 20印刷1班

优秀公寓网格工作者

                    王晶 19装饰1班    范棋昊 19信管1班